行程・コース
天候
晴天
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
用木沢出合(06:25)・・・犬越路(07:36)[休憩 7分]・・・西の肩(08:52)・・・大室山(08:59)・・・西の肩(09:06)[休憩 22分]・・・前大室(馬場峠)・・・加入道山(10:28)・・・道志温泉分岐・・・白石峠(10:40)[休憩 14分]・・・滝展望地(11:25)・・・林道終点・・・用木沢出合(12:10)
みんなのコメント