行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
レンタカー
この登山記録の行程
登山口(16:20)~見返峠(16:25)~八幡平山頂(16:35)休憩5分~登山口(17:00)
みんなのコメント