行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(07:00)・・・三ノ木戸山分岐(09:20)・・・六ツ石山分岐(10:20)・・・水根山(11:10)・・・縦走路分岐(11:20)・・・鷹ノ巣山(12:10)・・・縦走路分岐(12:35)・・・水根山(12:45)・・・六ツ石山分岐(13:40)・・・三ノ木戸山分岐(14:20)・・・奥多摩駅(16:05)
奥多摩駅(07:00)・・・三ノ木戸山分岐(09:20)・・・六ツ石山分岐(10:20)・・・水根山(11:10)・・・縦走路分岐(11:20)・・・鷹ノ巣山(12:10)・・・縦走路分岐(12:35)・・・水根山(12:45)・・・六ツ石山分岐(13:40)・・・三ノ木戸山分岐(14:20)・・・奥多摩駅(16:05)
みんなのコメント