行程・コース
この登山記録の行程
筑波山神社入口バス停(07:00)・・・酒迎場(07:42)・・・弁慶茶屋跡(08:47)[休憩 10分]・・・女体山(09:39)・・・御幸ヶ原(09:58)[休憩 120分]・・・男女川源流の湧水(12:24)・・・中茶屋跡(12:43)[休憩 15分]・・・筑波山神社(13:22)
筑波山神社入口バス停(07:00)・・・酒迎場(07:42)・・・弁慶茶屋跡(08:47)[休憩 10分]・・・女体山(09:39)・・・御幸ヶ原(09:58)[休憩 120分]・・・男女川源流の湧水(12:24)・・・中茶屋跡(12:43)[休憩 15分]・・・筑波山神社(13:22)
みんなのコメント