行程・コース
この登山記録の行程
陣馬登山口(09:34)・・・分岐(10:03)・・・分岐(10:24)・・・陣馬山(陣場山)(10:51)[休憩 29分]・・・奈良子峠(11:35)・・・明王峠(11:45)・・・底沢峠(11:55)・・・堂所山(12:10)・・・景信山(12:42)[休憩 20分]・・・城山(小仏城山)(13:35)・・・大垂水峠分岐(13:55)・・・高尾山(14:21)[休憩 5分]・・・稲荷山(14:45)・・・高尾山口駅(15:06)
陣馬登山口(09:34)・・・分岐(10:03)・・・分岐(10:24)・・・陣馬山(陣場山)(10:51)[休憩 29分]・・・奈良子峠(11:35)・・・明王峠(11:45)・・・底沢峠(11:55)・・・堂所山(12:10)・・・景信山(12:42)[休憩 20分]・・・城山(小仏城山)(13:35)・・・大垂水峠分岐(13:55)・・・高尾山(14:21)[休憩 5分]・・・稲荷山(14:45)・・・高尾山口駅(15:06)