行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
四方津駅(06:28)・・・川合峠(06:47)・・・御座敷の松(07:30)[休憩 7分]・・・大丸(07:58)[休憩 3分]・・・千足峠(08:29)[休憩 5分]・・・高柄山(08:42)[休憩 30分]・・・新矢野根峠(09:26)[休憩 10分]・・・御前山分岐(10:10)・・・御前山(10:25)・・・林道出合(10:40)・・・上野原駅(11:08)
四方津駅(06:28)・・・川合峠(06:47)・・・御座敷の松(07:30)[休憩 7分]・・・大丸(07:58)[休憩 3分]・・・千足峠(08:29)[休憩 5分]・・・高柄山(08:42)[休憩 30分]・・・新矢野根峠(09:26)[休憩 10分]・・・御前山分岐(10:10)・・・御前山(10:25)・・・林道出合(10:40)・・・上野原駅(11:08)