行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
ステップワゴンで桜平まで。
フォレスター案件であったと後悔しながらも
まあ、何とかなるもんだ。
この登山記録の行程
桜平(07:30)・・・夏沢鉱泉(07:50)・・・オーレン小屋(08:30)[休憩 5分]・・・夏沢峠(08:53)[休憩 7分]・・・硫黄岳(09:55)[休憩 30分]・・・赤岩ノ頭(10:40)・・・オーレン小屋(11:40)[休憩 10分]・・・夏沢鉱泉(12:17)・・・桜平(12:41)