行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩湖(08:45)・・・サス沢山(09:50)[休憩 5分]・・・惣岳山(10:50)[休憩 5分]・・・分岐・・・御前山(11:15)[休憩 30分]・・・御前山避難小屋(11:53)・・・トチノキ広場(12:40)[休憩 20分]・・・栃寄森の家(13:42)・・・栃寄沢登山口・・・境橋(14:00)
奥多摩湖(08:45)・・・サス沢山(09:50)[休憩 5分]・・・惣岳山(10:50)[休憩 5分]・・・分岐・・・御前山(11:15)[休憩 30分]・・・御前山避難小屋(11:53)・・・トチノキ広場(12:40)[休憩 20分]・・・栃寄森の家(13:42)・・・栃寄沢登山口・・・境橋(14:00)
みんなのコメント