行程・コース
この登山記録の行程
大倉(09:25)・・・二俣(10:19)・・・後沢乗越(10:57)・・・鍋割山(12:00)[休憩 10分]・・・二俣分岐(12:29)・・・金冷シ(12:49)・・・塔ノ岳(13:03)[休憩 47分]・・・金冷シ(13:59)・・・塔ノ岳(14:33)・・・金冷シ(15:00)・・・花立山荘(15:12)・・・茅場平(15:28)・・・小草平(15:42)[休憩 10分]・・・駒止茶屋(16:02)・・・雑事場ノ平(16:33)・・・観音茶屋・・・大倉(17:05)
みんなのコメント