行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
平日なので塩水橋AM5:30で私の車のみでした
この登山記録の行程
塩水橋(05:33)・・・本谷林道出合(06:01)・・・天王寺峠(06:20)[休憩 3分]・・・天王寺尾根分岐(07:49)・・・丹沢山(08:35)[休憩 12分]・・・棚沢ノ頭(09:35)・・・蛭ヶ岳(10:21)[休憩 109分]・・・棚沢ノ頭(12:38)・・・丹沢山(13:20)[休憩 14分]・・・天王寺尾根分岐(13:58)・・・天王寺峠(14:56)・・・本谷林道出合(15:09)・・・塩水橋(15:31)
みんなのコメント