行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
向河原BS(10:15)・・・
登山道入口(10:30)・・・
番ヶ平[林道](13:00)[休憩 9分](13:09発)・・・
不老山(13:52)[休憩 42分](14:34発)・・・
新秦野線鉄塔(15:25)[休憩 7分](15:32発)・・・
生土山分岐(15:45)・・・
登山口(17:18)・・・
駿河小山駅(17:58)
向河原BS(10:15)・・・
登山道入口(10:30)・・・
番ヶ平[林道](13:00)[休憩 9分](13:09発)・・・
不老山(13:52)[休憩 42分](14:34発)・・・
新秦野線鉄塔(15:25)[休憩 7分](15:32発)・・・
生土山分岐(15:45)・・・
登山口(17:18)・・・
駿河小山駅(17:58)