行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(09:45)・・・富士見平小屋(10:22)・・・瑞牆山(11:52)・・・不動滝(12:44)・・・林道終点(13:21)・・・カーブミラー14:10・・・稜線合流15:10・・・石ッコツ16:10・・・信州峠16:40
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
【その他】 UL日帰り装備 |
瑞牆山荘(09:45)・・・富士見平小屋(10:22)・・・瑞牆山(11:52)・・・不動滝(12:44)・・・林道終点(13:21)・・・カーブミラー14:10・・・稜線合流15:10・・・石ッコツ16:10・・・信州峠16:40
【その他】 UL日帰り装備 |
みんなのコメント