行程・コース
天候
雨
登山口へのアクセス
その他
その他:
バイク
この登山記録の行程
小仏(10:30)・・・景信山(11:12)・・・堂所山(11:50)・・・底沢峠(12:04)・・・明王峠(12:11)・・・奈良子峠(12:18)・・・陣馬山(陣場山)(12:46)[休憩 15分]・・・分岐(13:15)・・・陣馬山(陣場山)(13:36)・・・奈良子峠(13:57)・・・明王峠(14:04)・・・底沢峠(14:11)・・・堂所山(14:25)・・・景信山(15:07)[休憩 10分]・・・小仏(15:45)
みんなのコメント