行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
バイク
この登山記録の行程
都民の森(10:00)・・・森林館(10:10)・・・鞘口峠(10:25)・・・三頭山西峰(11:40)・・・鞘口峠(12:20)・・・森林館(12:30)・・・都民の森(12:35)
みんなのコメント