行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
二度上峠(8:40)→氷妻山(9:55)→鼻曲山(12:55)→一ノ字山(16:15)
→熊野神社(16:40)
晴れ
マイカー
二度上峠(8:40)→氷妻山(9:55)→鼻曲山(12:55)→一ノ字山(16:15)
→熊野神社(16:40)