行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
大菩薩の下山後に立ち寄り
この登山記録の行程
登山口(12:10)・・・岩殿山(13:00)・・・天神山(14:12)・・・稚児落とし(14:50)・・・浅利川の橋(15:20)・・・大月駅(15:20)・・・登山口(16:00)
みんなのコメント