行程・コース
この登山記録の行程
日向和田駅(07:00)・・・三室山[休憩 5分]・・・日ノ出山(09:43)[休憩 10分]・・・白岩ノ滝分岐・・・幸神分岐[休憩 5分]・・・金比羅神社分岐[休憩 5分]・・・五日市会館・・・武蔵五日市駅(12:55)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | 着替え |
地図 | コンパス | カメラ | 健康保険証 | 熊鈴・ベアスプレー | 行動食 |
軽アイゼン |