行程・コース
この登山記録の行程
駒ヶ根高原(08:00)・・・池山林道終点(09:20)・・・池山小屋分岐(10:20)・・・大地獄(11:40)・・・分岐点(13:30)・・・空木岳(14:30)・・・分岐点(15:15)・・・大地獄(16:15)・・・池山小屋分岐(17:05)・・・池山林道終点(17:55)・・・駒ヶ根高原(18:55)
駒ヶ根高原(08:00)・・・池山林道終点(09:20)・・・池山小屋分岐(10:20)・・・大地獄(11:40)・・・分岐点(13:30)・・・空木岳(14:30)・・・分岐点(15:15)・・・大地獄(16:15)・・・池山小屋分岐(17:05)・・・池山林道終点(17:55)・・・駒ヶ根高原(18:55)
みんなのコメント