行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
ケーブル
御岳山
この登山記録の行程
御嶽山駅(08:00)・・・富士峰園地・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・御岳山・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・大岳山(12:11)[休憩 30分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝(13:50)・・・ロックガーデン・・・七代の滝(14:30)・・・長尾平・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・富士峰園地・・・御嶽山駅(16:00)
みんなのコメント