行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
上日川峠(05:28)・・・福ちゃん荘(05:58)・・・賽ノ河原(07:08)・・・大菩薩峠(07:18)[休憩 17分]・・・富士見山荘(08:15)・・・福ちゃん荘(08:20)・・・上日川峠(08:40)
上日川峠(05:28)・・・福ちゃん荘(05:58)・・・賽ノ河原(07:08)・・・大菩薩峠(07:18)[休憩 17分]・・・富士見山荘(08:15)・・・福ちゃん荘(08:20)・・・上日川峠(08:40)