行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他: バイク
この登山記録の行程
小仏(12:45)・・・景信山(13:27)・・・堂所山(14:05)・・・底沢峠(14:19)・・・明王峠(14:26)・・・奈良子峠(14:33)・・・陣馬山(陣場山)(15:01)[休憩 30分]・・・奈良子峠(15:52)・・・明王峠(15:59)・・・底沢峠(16:06)・・・堂所山(16:20)・・・景信山(17:02)・・・小仏(17:30)
晴れ
その他: バイク
小仏(12:45)・・・景信山(13:27)・・・堂所山(14:05)・・・底沢峠(14:19)・・・明王峠(14:26)・・・奈良子峠(14:33)・・・陣馬山(陣場山)(15:01)[休憩 30分]・・・奈良子峠(15:52)・・・明王峠(15:59)・・・底沢峠(16:06)・・・堂所山(16:20)・・・景信山(17:02)・・・小仏(17:30)
みんなのコメント