行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
~大平高原
この登山記録の行程
乾徳山登山口(09:50)・・・月見岩(10:45)・・・乾徳山(11:50)[休憩 60分]・・・月見岩(13:30)・・・乾徳山登山口(14:20)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え | 地図 |
コンパス | 腕時計 | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 医療品 | ロールペーパー |
非常食 | 行動食 | トレッキングポール | ストーブ | 燃料 | カップ |
クッカー | カトラリー |
みんなのコメント