行程・コース
この登山記録の行程
三峯神社(09:40)・・・妙法ヶ岳分岐・・・炭焼平(10:21)・・・霧藻ヶ峰(10:43)[休憩 3分]・・・お清平(10:54)・・・前白岩山(11:27)[休憩 3分]・・・白岩小屋跡・・・白岩山(12:01)[休憩 3分]・・・大ダワ(12:32)・・・雲取山荘(12:45)[休憩 5分]・・・雲取山(13:00)[休憩 35分]・・・小雲取山・・・雲取奥多摩小屋・・・ブナ坂・・・堂所(14:46)・・・小袖乗越(15:35)・・・鴨沢(15:50)
みんなのコメント