行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
鳥倉林道ゲート(04:32)・・・鳥倉(豊口山)登山口(05:01)・・・三伏峠(06:40)・・・本谷山(07:30)・・・塩見小屋(08:38)・・・塩見岳(09:31)[休憩 15分]・・・塩見小屋(10:23)[休憩 15分]・・・本谷山(11:36)・・・三伏峠(12:20)・・・鳥倉(豊口山)登山口(13:32)・・・鳥倉林道ゲート(13:57)
鳥倉林道ゲート(04:32)・・・鳥倉(豊口山)登山口(05:01)・・・三伏峠(06:40)・・・本谷山(07:30)・・・塩見小屋(08:38)・・・塩見岳(09:31)[休憩 15分]・・・塩見小屋(10:23)[休憩 15分]・・・本谷山(11:36)・・・三伏峠(12:20)・・・鳥倉(豊口山)登山口(13:32)・・・鳥倉林道ゲート(13:57)
みんなのコメント