行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
大白川ダム(平瀬道登山口)(08:45)・・・大倉山避難小屋(12:03)[休憩 29分]・・・カンクラ雪渓(13:53)・・・展望歩道分岐・・・白山室堂(15:00)
【2日目】
白山室堂(06:43)・・・御前峰(07:28)[休憩 24分]・・・白山室堂(08:20)[休憩 18分]・・・展望歩道分岐・・・カンクラ雪渓(09:12)・・・大倉山避難小屋(09:48)[休憩 25分]・・・大白川ダム(平瀬道登山口)(12:15)