行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:05)・・・稲荷山(08:50)[休憩 10分]・・・高尾山(09:52)[休憩 40分]・・・高尾山駅(11:10)
晴れ
電車
高尾山口駅(08:05)・・・稲荷山(08:50)[休憩 10分]・・・高尾山(09:52)[休憩 40分]・・・高尾山駅(11:10)
みんなのコメント