行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(06:00)・・・唐沢鉱泉分岐(07:10)[休憩 15分]・・・黒百合平(08:15)[休憩 60分]・・・東天狗(11:00)[休憩 20分]・・・西天狗(11:50)[休憩 15分]・・・第二展望台(12:55)・・・第一展望台(13:25)[休憩 5分]・・・枯尾ノ峰分岐(14:30)[休憩 5分]・・・唐沢鉱泉(15:45)
唐沢鉱泉(06:00)・・・唐沢鉱泉分岐(07:10)[休憩 15分]・・・黒百合平(08:15)[休憩 60分]・・・東天狗(11:00)[休憩 20分]・・・西天狗(11:50)[休憩 15分]・・・第二展望台(12:55)・・・第一展望台(13:25)[休憩 5分]・・・枯尾ノ峰分岐(14:30)[休憩 5分]・・・唐沢鉱泉(15:45)
みんなのコメント