行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
馬場島(06:00)・・・松尾平(07:04)・・・三角点(09:56)・・・早月小屋(11:33)
【2日目】
早月小屋(02:30)・・・2600m標識(03:26)・・・剱岳(04:54)[休憩 20分]・・・2600m標識(06:21)・・・早月小屋(06:56)[休憩 60分]・・・三角点(08:38)・・・松尾平(09:40)・・・馬場島(12:45)
【1日目】
馬場島(06:00)・・・松尾平(07:04)・・・三角点(09:56)・・・早月小屋(11:33)
【2日目】
早月小屋(02:30)・・・2600m標識(03:26)・・・剱岳(04:54)[休憩 20分]・・・2600m標識(06:21)・・・早月小屋(06:56)[休憩 60分]・・・三角点(08:38)・・・松尾平(09:40)・・・馬場島(12:45)
みんなのコメント