行程・コース
この登山記録の行程
千畳敷(08:16)・・・極楽平(08:36)・・・濁沢大峰(09:11)・・・檜尾岳(09:57)・・・熊沢岳(10:55)・・・東川岳(11:59)・・・木曽殿山荘(12:15)[休憩 16分]・・・空木岳(13:32)[休憩 34分]・・・分岐点(14:33)・・・大地獄・・・池山小屋分岐・・・池山林道終点(16:12)・・・駒ヶ根高原(16:45)
千畳敷(08:16)・・・極楽平(08:36)・・・濁沢大峰(09:11)・・・檜尾岳(09:57)・・・熊沢岳(10:55)・・・東川岳(11:59)・・・木曽殿山荘(12:15)[休憩 16分]・・・空木岳(13:32)[休憩 34分]・・・分岐点(14:33)・・・大地獄・・・池山小屋分岐・・・池山林道終点(16:12)・・・駒ヶ根高原(16:45)
みんなのコメント