行程・コース
天候
2日間とも晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
バイクツーリング兼ねて見ノ越駐車場まで。
この登山記録の行程
見ノ越(14:10)...西島駅(15:10)...山頂(16:10)...ヒュッテ(16:20)《泊》
ヒュッテ(06:30)...次郎岌(07:25)...大剣神社(08:35)...西島駅(08:45)...見ノ越(09:15)
みんなのコメント