行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(13:22)・・・六合目(14:16)・・・七合目(16:43)
【2日目】
七合目(05:00)・・・八合目(06:20)・・・本八合目(08:50)・・・九合目・・・須走口・吉田口頂上(10:19)・・・剣ヶ峰(11:52)・・・富士宮口頂上(12:19)・・・御殿場口頂上・・・須走口・吉田口頂上・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目(15:34)・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(16:58)
みんなのコメント