行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:12)・・・観音茶屋(08:37)[休憩 5分]・・・雑事場ノ平(08:55)[休憩 5分]・・・駒止茶屋(09:36)[休憩 5分]・・・小草平(10:03)[休憩 10分]・・・茅場平(10:28)・・・花立山荘(11:04)[休憩 15分]・・・金冷シ(11:35)・・・塔ノ岳(11:55)[休憩 30分]・・・金冷シ(12:32)・・・花立山荘(12:44)[休憩 5分]・・・茅場平(13:07)・・・小草平(13:22)[休憩 5分]・・・駒止茶屋(13:42)[休憩 5分]・・・雑事場ノ平(14:10)[休憩 5分]・・・観音茶屋(14:24)・・・大倉(14:47)
みんなのコメント