行程・コース
この登山記録の行程
須川温泉(06:00)・・・名残ヶ原(06:20)・・・自然観察路分岐(06:26)・・・三途の川(06:45)・・・産沼(07:30)[休憩 15分]・・・栗駒山(須川岳)(08:56)[休憩 60分]・・・産沼(10:48)[休憩 15分]・・・三途の川(11:35)・・・自然観察路分岐(11:54)・・・名残ヶ原(12:00)・・・須川温泉(12:20)
須川温泉(06:00)・・・名残ヶ原(06:20)・・・自然観察路分岐(06:26)・・・三途の川(06:45)・・・産沼(07:30)[休憩 15分]・・・栗駒山(須川岳)(08:56)[休憩 60分]・・・産沼(10:48)[休憩 15分]・・・三途の川(11:35)・・・自然観察路分岐(11:54)・・・名残ヶ原(12:00)・・・須川温泉(12:20)
みんなのコメント