行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(08:00)・・・美濃戸・・・堰堤広場・・・赤岳鉱泉・・・赤岩ノ頭・・・硫黄岳・・・大ダルミ(14:35)
【2日目】
大ダルミ(07:00)・・・横岳・・・三叉峰・・・赤岳天望荘・・・赤岳・・・中岳のコル・・・行者小屋・・・行者小屋・・・美濃戸・・・美濃戸口(16:00)
【1日目】
美濃戸口(08:00)・・・美濃戸・・・堰堤広場・・・赤岳鉱泉・・・赤岩ノ頭・・・硫黄岳・・・大ダルミ(14:35)
【2日目】
大ダルミ(07:00)・・・横岳・・・三叉峰・・・赤岳天望荘・・・赤岳・・・中岳のコル・・・行者小屋・・・行者小屋・・・美濃戸・・・美濃戸口(16:00)
みんなのコメント