行程・コース
この登山記録の行程
御嶽山駅(11:00)・・・裏参道分岐(11:15)・・・神代欅(11:30)・・・随身門(11:35)・・・長尾平(11:45)・・・綾広ノ滝(12:05)[休憩 10分]・・・鍋割山分岐(12:40)[休憩 5分]・・・大岳山(13:25)[休憩 15分]・・・鋸山(14:35)[休憩 10分]・・・愛宕山(15:45)[休憩 10分]・・・奥多摩駅(16:20)
御嶽山駅(11:00)・・・裏参道分岐(11:15)・・・神代欅(11:30)・・・随身門(11:35)・・・長尾平(11:45)・・・綾広ノ滝(12:05)[休憩 10分]・・・鍋割山分岐(12:40)[休憩 5分]・・・大岳山(13:25)[休憩 15分]・・・鋸山(14:35)[休憩 10分]・・・愛宕山(15:45)[休憩 10分]・・・奥多摩駅(16:20)
みんなのコメント