行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
相模湖病院(13:04)・・・顕鏡寺(13:16)・・・融合平見晴台(13:46)・・・石老山(14:11)[休憩 30分]
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | 着替え | 腕時計 |
カメラ | ホイッスル | 行動食 |
みんなのコメント