行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
美濃戸(07:55)・・・行者小屋(09:44)[休憩 10分]・・・赤岳(11:15)[休憩 10分]・・・赤岳天望荘・・・行者小屋(12:41)[休憩 13分]・・・赤岳鉱泉(13:37)[休憩 5分]・・・堰堤広場・・・美濃戸(14:57)
美濃戸(07:55)・・・行者小屋(09:44)[休憩 10分]・・・赤岳(11:15)[休憩 10分]・・・赤岳天望荘・・・行者小屋(12:41)[休憩 13分]・・・赤岳鉱泉(13:37)[休憩 5分]・・・堰堤広場・・・美濃戸(14:57)
みんなのコメント