行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:30)・・・観音茶屋(08:55)・・・雑事場ノ平(09:09)・・・駒止茶屋(10:01)・・・小草平(10:18)・・・茅場平(10:38)・・・花立山荘(11:05)[休憩 10分]・・・金冷シ(11:29)・・・塔ノ岳(11:47)[休憩 35分]・・・木ノ又小屋(12:36)・・・新大日(12:44)・・・政次郎ノ頭(12:58)・・・烏尾山(13:36)・・・三ノ塔(14:05)[休憩 10分]・・・二ノ塔(14:23)・・・護摩屋敷の水(15:03)・・・ヤビツ峠(15:26)
みんなのコメント