行程・コース
天候
曇り時々晴れ、雨
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
天女山登山口(9:50)…天の河原(10:00)…三ツ頭(11:20)…権現岳(12:30)…三ツ頭(13:10)…天女山登山口(14:10)
高低図
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | トレランシューズ | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 帽子 | グローブ | サングラス |
地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 |
非常食 | 行動食 |
みんなのコメント