行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
7:00七尾市集合、北陸道小杉ICから糸魚川IC
小谷温泉向け
この登山記録の行程
湯峠(11:19)・・・大渚山(12:25)・・・湯峠(14:28)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 帽子 | グローブ |
サングラス | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ |
登山計画書(控え) | ナイフ | 修理用具 | ツエルト | ホイッスル | 医療品 |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント