行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
八方池山荘(07:15)・・・第三ケルン(07:51)・・・丸山(08:40)・・・唐松岳頂上山荘(09:16)・・・唐松岳(09:30)[休憩 10分]・・・唐松岳頂上山荘(09:55)[休憩 5分]・・・最低鞍部(10:56)・・・五竜山荘(11:45)[休憩 25分]・・・五竜岳(12:55)[休憩 15分]・・・五竜山荘(14:10)
【2日目】
五竜山荘(05:30)・・・大遠見山(06:40)・・・地蔵ノ頭(07:51)・・・アルプス平駅(08:05)
みんなのコメント