行程・コース
この登山記録の行程
古里駅(09:05)・・・登山口(09:15)[休憩 5分]・・・大塚山(10:52)[休憩 6分]・・・富士峰園地(11:00)・・・裏参道分岐(11:05)・・・神代欅(11:23)[休憩 5分]・・・随身門(11:30)・・・御岳山(11:34)[休憩 6分]・・・随身門(11:45)・・・神代欅(11:48)[休憩 25分]・・・裏参道分岐(12:20)・・・御嶽山駅(12:25)[休憩 35分]・・・滝本駅(13:45)
古里駅(09:05)・・・登山口(09:15)[休憩 5分]・・・大塚山(10:52)[休憩 6分]・・・富士峰園地(11:00)・・・裏参道分岐(11:05)・・・神代欅(11:23)[休憩 5分]・・・随身門(11:30)・・・御岳山(11:34)[休憩 6分]・・・随身門(11:45)・・・神代欅(11:48)[休憩 25分]・・・裏参道分岐(12:20)・・・御嶽山駅(12:25)[休憩 35分]・・・滝本駅(13:45)
みんなのコメント