行程・コース
この登山記録の行程
神坂峠(06:20)・・・鳥越峠(06:52)[休憩 3分]・・・大判山(07:25)[休憩 5分]・・・分岐・・・恵那山(09:20)・・・分岐(恵那山頂小屋)(09:23)[休憩 10分]・・・恵那神社奥宮(09:42)[休憩 10分]・・・分岐(恵那山頂小屋)(09:52)[休憩 43分]・・・恵那山(10:39)・・・分岐(10:42)・・・大判山(12:05)[休憩 10分]・・・鳥越峠(12:57)・・・神坂峠(13:08)
神坂峠(06:20)・・・鳥越峠(06:52)[休憩 3分]・・・大判山(07:25)[休憩 5分]・・・分岐・・・恵那山(09:20)・・・分岐(恵那山頂小屋)(09:23)[休憩 10分]・・・恵那神社奥宮(09:42)[休憩 10分]・・・分岐(恵那山頂小屋)(09:52)[休憩 43分]・・・恵那山(10:39)・・・分岐(10:42)・・・大判山(12:05)[休憩 10分]・・・鳥越峠(12:57)・・・神坂峠(13:08)
みんなのコメント