行程・コース
天候
雨
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
広河原(07:18)・・・大樺沢二俣(10:32)・・・小太郎尾根分岐(14:00)・・・北岳肩ノ小屋(15:02)
雨
バス
広河原(07:18)・・・大樺沢二俣(10:32)・・・小太郎尾根分岐(14:00)・・・北岳肩ノ小屋(15:02)