行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(05:30)・・・四辻(05:45)・・・草戸山(07:30)[休憩 10分]・・・三沢峠・・・西山峠・・・中沢山(09:35)・・・大洞山(10:10)・・・大垂水峠(10:50)・・・大垂水峠分岐・・・城山(小仏城山)(12:00)[休憩 20分]・・・小仏峠(12:55)・・・景信山登山口(13:20)・・・小仏(13:40)
高尾山口駅(05:30)・・・四辻(05:45)・・・草戸山(07:30)[休憩 10分]・・・三沢峠・・・西山峠・・・中沢山(09:35)・・・大洞山(10:10)・・・大垂水峠(10:50)・・・大垂水峠分岐・・・城山(小仏城山)(12:00)[休憩 20分]・・・小仏峠(12:55)・・・景信山登山口(13:20)・・・小仏(13:40)
みんなのコメント