行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
登山口(05:27)・・・霧ヶ峰(車山)(05:47)・・・殿城山(06:25)・・・南の耳(07:03)・・・北の耳(07:12)・・・大笹峰(07:22)・・・男女倉山(07:42)・・・蝶々深山(09:39)・・・霧ヶ峰(車山)(10:05)・・・登山口(10:38)
みんなのコメント