行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(07:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(07:41)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(08:34)[休憩 5分]・・・16丁目(09:25)[休憩 5分]・・・大山(10:05)[休憩 20分]・・・唐沢峠分岐(10:35)・・・見晴台(11:21)[休憩 5分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(11:50)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(12:25)・・・大山ケーブル駅(12:33)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 |
タオル | 帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 |
カメラ | 登山計画書(控え) | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント