行程・コース
天候
晴れ 気温16℃
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
浄法寺山青少年旅行村に無料駐車場あり
この登山記録の行程
浄法寺山青少年旅行村(09:55)・・・冠岳(11:00)・・・浄法寺山(12:10~13:00)・・・冠岳・・・ツツジヶ原・・・浄法寺山青少年旅行村(14:45)
みんなのコメント