行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
上高地バスターミナル(06:35)・・・河童橋(06:41)[休憩 5分]・・・明神(07:51)[休憩 10分]・・・徳沢(09:19)[休憩 30分]・・・横尾(11:20)
【2日目】
横尾(06:20)・・・本谷橋(08:04)[休憩 30分]・・・涸沢(10:44)[休憩 150分]・・・本谷橋(14:45)[休憩 30分]・・・横尾(16:20)
【3日目】
横尾(08:00)・・・徳沢(09:10)[休憩 10分]・・・明神(10:20)[休憩 10分]・・・河童橋(11:20)[休憩 10分]・・・上高地バスターミナル(11:35)
みんなのコメント