行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(08:08)・・・山ノ鼻(09:03)[休憩 8分]・・・牛首(09:41)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(09:50)[休憩 10分]・・・竜宮十字路(10:52)[休憩 62分]・・・ヨッピ橋(12:17)[休憩 2分]・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(12:54)[休憩 4分]・・・牛首(13:08)・・・山ノ鼻(13:30)[休憩 19分]・・・鳩待峠(15:17)
鳩待峠(08:08)・・・山ノ鼻(09:03)[休憩 8分]・・・牛首(09:41)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(09:50)[休憩 10分]・・・竜宮十字路(10:52)[休憩 62分]・・・ヨッピ橋(12:17)[休憩 2分]・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(12:54)[休憩 4分]・・・牛首(13:08)・・・山ノ鼻(13:30)[休憩 19分]・・・鳩待峠(15:17)